Home > 2. Auktion > Russland Kaiserreich: Orden und Ehrenzeichen > St.Anna Orden > St.Anna Orden, Bruststern der 1.Klasse

St.Anna Orden, Bruststern der 1.Klasse

317
Silber, Medaillon Silber, Silber vergoldet und emailliert, mehrteilig gearbeitet, rückseitig vergoldet und mit Hersteller "Keibel", Adler-Punze und Silberpunze "84*", Nadel mit Hersteller "Keibel", Anker und Adler-Punze, sehr schönes Stück, selten
Abmessungen: B 88,20 mm × H 87,65 mm G 49,09 Gramm
Limit: 3.000 €
Verkauft für 4.500 €