Home > 2. Auktion > International: Orden und militärische Antiquitäten > Serbien > Serbien Königlicher Orden Milosch des Großen von Serbien

Serbien Königlicher Orden Milosch des Großen von Serbien

64
Bruststern zum Grosskreuz, Silber, Silber vergoldet und emailliert, sehr feine mehrteilige Fertigung, Herstellerstempelung "KF" (für Karl Fischmeister Wien) und Silber Punzierungen auf der Rückseite und Nadel, Prunkstück mit schöner Patina, extrem selten
Abmessungen: B 68,49 mm × H 85,91 mm G 77,20 Gramm
Limit: 8.500 €
Verkauft für 13.000 €