Ehrenzeichen des 1.Kuban Feldzuges

365
Silber und Silber vergoldet, rückseitig mit eingeschlagener Verleihungsnummer "1138", am Georgsband, sehr schöne Ausführung
Abmessungen: B 51,72 mm × H 34,80 mm G 8,45 Gramm
Limit: 1.500 €